В Салаватском районе родились Алан и Святогор

29 Ноября 2018

В музее Салавата Юлаева состоялось торжественное вручение молодым семьям свидетельств о рождении младенцев, приуроченное ко Дню матери.

В семье Марата и Эллы Миграновых из Аркаулово это уже четвертый ребенок— сын Алан. У Максима и Елены Колесниковых из Лаклов родился первенец—сын с красивым именем Святогор. Стихами и добрыми напутствиями сопроводила свое поздравление специалист отдела ЗАГС Земфира Ягафарова. Счастливые мамы вместе со свидетельствами о рождении получили и подарочные наборы от аптечной сети «Фармленд», куда вошли средства по уходу за новорожденными. Букеты живых цветов вручил представитель администрации района и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Гусев, пожелав родителям счастья и благополучия, а малышам вырасти достойными гражданами своей страны.

Ссылка на материал

• В Салаватском районе родились Алан и Святогор