8 Ноября 2018

8 ноября 2018 года состоялась рабочая встреча с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан.

В рабочей встрече приняли участие заместитель председателя Госкомюстиции РБ Светлана Ишмуратова, начальник отдела по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП по Республике Башкортостан Сергей Кирюба, главный специалист-эксперт отдела по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП по Республике Башкортостан Шамиль Хусаинов, главный специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения Госкомюстиции РБ Салават Ахметьянов.

В ходе встречи подведены итоги совместной деятельности Госкомюстиции РБ и Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан за 2018 год по вопросам контроля обеспечения установленного порядка деятельности судов и охраны зданий и помещений, занимаемых мировыми судьями.

Составлен план дальнейшей работы по улучшению технической оснащённости зданий судебных участков Республики Башкортостан на 2019 год.

• Рабочая встреча с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан