Популярные имена в Уфе - 2018: Амир и София

16 Июля 2018

Только в Демском районе Уфы в 2018 году на свет появились 612 малышей. 311 из них — мальчики, 301 — девочка. Специалисты отдела районного ЗАГС отметили, что 10 пар стали счастливыми родителями двойняшек.

«Первенцев дождались в 265 семьях, в 243 семьях появился на свет второй ребенок, в 74 — третий, в 18 — четвертый и более по счету малыш», — сообщили в ЗАГСе Демы.

Самым популярным именем для мальчиков стало Амир. Далее следуют Аскар, Даниил, Кирил. Девочек по-прежнему предпочитают называть Софиями, Миланами, Аннами и Викториями. Самые редкие имена: Ян, Яков, Юлай, Эрик, а также Юлия, Юлиана, Эсмира, Эмма.

Ссылка на материал

• Популярные имена в Уфе - 2018: Амир и София