9 Октября 2018

5 октября 2018 года в канун празднования Дня Республики Башкортостан отделом ЗАГС г. Стерлитамак Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции совместно с администрацией городского округа г. Стерлитамак проведено торжественное мероприятие – чествование юбиляров супружеской жизни.

Тринадцать супружеских пар, отмечающих бриллиантовые и золотые свадьбы, посетили Дворец бракосочетания г. Стерлитамак.

Юбиляров семейной жизни пришли поздравить управляющий делами городского округа г. Стерлитамак Рустам Мушарапов поздравил юбиляров супружеской жизни, вручил памятные подарки и поздравительные адреса Главы Республики Башкортостан.

В отделе ЗАГС Бураевского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции проведено чествование восьми пар юбиляров супружеской жизни.

В зале торжеств юбиляров семейной жизни поздравил заместитель главы администрации МР Бураевский район РБ Николай Хаматдинов, поблагодарил их за самоотверженный труд на благо укрепления и развития района, умение хранить любовь и преданность друг другу.

С теплыми словами благодарности к виновникам торжества обратились дети, родственники юбиляров, представители трудовых коллективов.

Чествование сопровождалось концертными номерами работников дома культуры.

Юбилярам супружеской жизни вручены памятные подарки и поздравительные адреса от имени Главы Республики Башкортостан.

• Чествования юбиляров супружеской жизни, приуроченные празднованию Дня Республики Башкортостан