Встреча со студентами Сибайского колледжа строительства и сервиса

8 Октября 2018

1 октября 2018 года в Модельной юношеской библиотеке г. Сибай прошло мероприятие на тему «Семья и семейные ценности», посвященное Году семьи. На мероприятии присутствовали студенты Сибайского колледжа строительства и сервиса.

Заведующая центром правовой информации Гульсира Якупова рассказала о роли семьи в современном обществе, истории развития семейных отношений с древнейших времен до наших дней.

Начальник отдела ЗАГС г. Сибай Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции Айгуль Бухарбаева привела статистику по регистрации актов гражданского состояния, рассказала о мероприятиях, проводимых отделом ЗАГС, по укреплению семейных ценностей.

• Встреча со студентами Сибайского колледжа строительства и сервиса