19 Сентября 2018

Кандидаты, допущенные для участия в конкурсе на замещение вакантной должности и формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы РБ на конкурсной основе в Госкомюстиции РБ 9 октября 2018 года

1. Ведущий специалист-эксперт отдела законодательства, правовой экспертизы и регистрации ведомственных нормативных правовых актов

1. Валитова Эльвира Венеровна

2. Васильев Владислав Михайлович

3. Мусина Гульфия Вагизовна

4. Раянова Альбина Анатольевна

5. Стрельникова Оксана Геннадьевна

6. Шайхутдинова Ильвира Раисовна

7. Шарипов Артур Рафкатович

8. Фатхлисламова Нурия Фанавиевна

9. Ханнанов Нур Флюрович

Время проведения тестирования: 10.00 часов 05 октября 2018 года

Место проведения тестирования: г. Уфа, ул. Цюрупы, д 6, кабинет 404 (Республиканский центр кадрового тестирования при БАГСУ)

Время проведения конкурса (собеседования): 10.00 часов 09 октября 2018 года

Место проведения конкурса (собеседования): г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38 (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции)

2. Старший специалист 2 разряда организационно-хозяйственного отдела

1. Агафонов Михаил Сергеевич