Торжественные регистрации заключения брака в отделах ЗАГС республики

12 Июля 2018

7 июля 2018 года в преддверии Дня Семьи, Любви и Верности сотрудниками отдела ЗАГС Аургазинского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции совместно с работниками Дома культуры района в торжественной обстановке проведены регистрации заключения брака. Каждой брачующейся паре подарены букеты с ромашками, которые являются символом праздника. Представителем Дома культуры Зинаидой Дегтяревой молодоженам Марату Галиевичу Зарипову и Ирине Леонтьевне Савельевой вручен памятный подарок.

В отделе ЗАГС г. Сибай Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции специалисты ГБУ РБ Юго-восточный МЦ «Семья» поздравили молодые пары, которые зарегистрировали свои отношения в преддверии Дня Семьи, Любви и Верности.

На память молодоженам вручили стикер – «Мы поженились в Год семьи».

• Торжественные регистрации заключения брака в отделах ЗАГС республики