День Свадьбы в День Семьи, Любви и Верности

11 Июля 2018

8 июля 2018 года двери отдела ЗАГС Абзелиловского района были открыты для пар, желающих зарегистрировать брак. Латыповы Руслан Ильмирович и Латыпова Регина Фагимовна создали семью в праздничный день. Теперь в их семье 8 июля тройной праздник – День Семьи, Любви и Верности, день рождения Руслана и день Свадьбы!

А в преддверии Дня Семьи, Любви и Верности 6 июля 2018 года в отделе ЗАГС Абзелиловского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции зарегистрировали брак семь пар. Молодоженам вручили поздравительные письма от имени Главы Республики Башкортостан и главы МР Абзелиловский район Рима. Парам, пришедшим подавать заявления на регистрацию заключения брака, сотрудники ЗАГС Абзелиловского района вручили открытки в виде ромашек – символов этого праздника. Праздник царил не только в помещении отдела ЗАГС, но и снаружи – фасад здания был оформлен красочным баннером.

• День Свадьбы в День Семьи, Любви и Верности