День Семьи, Любви и Верности в Мишкинском и Буздякском районах

11 Июля 2018

Отдел ЗАГС Мишкинского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции совместно с администрацией района провели мероприятие, посвященное празднованию Дня Семьи, Любви и Верности.

Праздник состоялся 6 июля 2018 года в парке «Мать и дитя». Собрались семьи, прожившие в браке десятилетия, представители молодого поколения, жители нашего района. В канун праздника свои судьбы решили соединить Анатолий и Альбина Иликбаевы, Максим и Дина Идиятовы. Молодым в праздничной обстановке заместитель главы администрации МР Мишкинский район Лариса Александрова вручила поздравительный адрес от имени Главы Республики Башкортостан, приветственный адрес главы района и памятный подарок. В память о торжественном дне, молодожены пополнили композицию «Сердце» своими замочками.

В этот солнечный и радостный день чествовали юбиляров супружеской жизни Тахаутдиновых Фануза Гаязетдиновича и Ралифу Исламовну и Николаевых Александра Алексеевича и Симу Изиляевну. Юбилярам вручены памятные подарки и поздравительные адреса от имени Главы Республики Башкортостан. Всем участникам дети из волонтерского движения «Молодая гвардия» раздали символ праздника – букет ромашек.

В завершении праздника прозвучало музыкальное поздравление, под «Гимн Семье» молодожены кружились в нежном вальсе.

В память о праздничном мероприятии состоялась общая фотосессия.

Накануне праздника Дня Семьи, Любви и Верности в отделе ЗАГС Буздякского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции заключили брак шесть пар. Молодоженам вручены символические букеты из белых ромашек и прозвучали пожелания верности, любви, улыбок, радости и счастья.

• День Семьи, Любви и Верности в Мишкинском и Буздякском районах