Прием граждан в Миякинском районе

13 Июня 2018

Сегодня 13 июня 2018 года в МР Миякинский район Республики Башкортостан проводится выездной прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Российской Федерации, имеющим право на ее получение, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Башкортостан (Закон Республики Башкортостан от 24 декабря 2012 года № 638-з «О бесплатной юридической помощи в Республике Башкортостан»).

Прием граждан осуществляется в здании администрации МР Миякинский район РБ по адресу: Республика Башкортостан, с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина, 26 (с 10.00 до 16.00 часов).

Предварительная запись ведется по телефону: +7(34788) 2-13-78

• Прием граждан в Миякинском районе