Поздравление с Днем России!

9 Июня 2018

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с Днем России!

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

Сегодня мы живем в свободной, сильной, поистине великой стране. Мощь России – в ее единстве. Жить в согласии, уважать взгляды и святыни соседей, бережно хранить наш общий дом и честно трудиться – вот залог процветания России.

В этот день хочется пожелать вам всего наилучшего, доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях!

председатель Государственного комитета РБ по делам юстиции В. И. Спеле

• Поздравление с Днем России!