Сведения о состоявшемся заседании Комиссии и принятых Комиссией решениях

12 января 2021

11 января 2021 года состоялось заседание комиссии Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Башкортостан, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции, и урегулированию конфликта интересов(далее-Комиссия).

На заседании Комиссии было рассмотрено уведомление о возможности возникновения личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

По итогам заседания, руководствуясь пунктами 3.18, 3.22 Положения о комиссии Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Башкортостан, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции, и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом Комитета от 12 января 2015 года No 49, Комиссией было принято следующее решение:

Признать, что при исполнении государственным гражданским служащим должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.

Вместе с тем Комиссия рекомендует направить в ГКУ «Госюрбюро РБ» информационное письмо об ограничении функциональных обязанностей сотрудника ГКУ «Госюрбюро РБ».