Семейная неделя «Мы поженились в Год семьи»

18 мая 2018

Управлением семейной политики Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан объявлена Майская неделя семьи, в рамках которой 18 мая2018 года отделом ЗАГС Аургазинского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции проведена торжественная регистрация заключения брака Клетцер Игоря Юрьевича и Тавабиловой Олеси Альфатовны.

Молодожены пришли со своими детьми Егором и Мироном, которые стали свидетелями замечательного события в их семье. На торжественном мероприятии присутствовал представитель ГБУ Юго-западного международного центра «Семья» Зинфира Загидуллина, которая вручила в память об этом дне стикер на автомобиль «Мы поженились в годсемьи».

18 мая 2018 года отделом ЗАГС Иглинского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции проведены государственные регистрации заключения брака. Молодоженам также вручены памятные стикеры на автомобиль "Мы поженились в год семьи" приуроченные Году семьи.

• Семейная неделя «Мы поженились в Год семьи»