Конкурс семейного творчества «Моя семья – мое богатство» в Балтачевском районе

17 Мая 2018

Во Дворце культуры села Старобалтачево Балтачевского района прошел конкурс семейного творчества «Моя семья – мое богатство», в котором приняли участие 16семейных пар из 15 сельских поселений.

Участники конкурса творчески рассказали о своей семье, ее традициях и достижениях,показали выставку блюд национальной кухни, а посетители имели возможность познакомиться с разными кулинарными традициями и стать гостем замечательных семей. Со всеми заданиями участники справились на отлично. Перед конкурсом все мамы-участницы получили необычный подарок – прически.

Продолжением мероприятия стал праздничный концерт.

• Конкурс семейного творчества «Моя семья – мое богатство» в Балтачевском районе