Поздравление с профессиональным праздником – Днем работника органов ЗАГС

18 Декабря 2020

Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем образования органов записи актов гражданского состояния Российской Федерации!

Любая судьба начинает свой путь с ваших теплых рук: новая семья, засвидетельствование появления новой жизни. Вы бережно храните и приумножаете духовные традиции народа, участвуете в реализации семейной и демографической политики.

В этом году успешно выполнена одна из очень важных задач – все записи актов гражданского состояния, составленные с 1926 года, переведены в электронный вид, направлены и приняты в ФГИС ЕГР ЗАГС.

Позвольте Вас искренне поблагодарить и поздравить с успешным завершением этой огромной работы!

Работникам органов ЗАГС присущи особые профессиональные и человеческие качества, которые помогают достойно выполнять служебный долг, это — любовь к профессии, людям, душевная теплота, способность к сопереживанию, личное обаяние, артистичность.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и неизменных успехов во всех добрых начинаниях! Пусть по жизни вас сопровождают только радостные и самые удивительные события! Пусть в семье будет достаток, любовь и взаимопонимание, а в сердце — мир и теплота!

С уважением,

Председатель Государственного комитета