7 декабря 2020

9 декабря 2020 года в связи с празднованием Международного дня борьбы с коррупцией в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции планируется провести викторину на тему: «Мы за мир против коррупции!» для антикоррупционного просвещения сотрудников»

В Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции(далее –Комитет) в связи с празднованием Международного дня борьбы с коррупцией 9 декабря 2020 года с 10.00 до 12.00ч. планируется провести викторину на тему: «Мы за мир против коррупции!» для антикоррупционного просвещения сотрудников Комитета.

Также 9 декабря будет работать телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции: 218-10-47.

• 9 декабря 2020 года в связи с празднованием Международного дня борьбы с коррупцией в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции планируется провести викторину