26 Апреля 2018

26 апреля 2018 года председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции Владимир Спеле принял участие в видеоконференции со всеми территориальными органами Министерства юстиции Российской Федерации.

В ходе видеоконференции обсуждены вопросы реализации постановления Правительства Российской Федерации от 03.03.2017 года № 254 «Об утверждении Правил перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг)».

• Председатель Госкомюстиции РБ принял участие в видеоконференции со всеми территориальными органами Минюста России