19 Апреля 2018

19 апреля 2018 года председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции Владимир Спеле принял участие в видеоконференции с территориальными органами Министерства юстиции Российской Федерации, входящих в состав Центрального федерального округа и Приволжского федерального округа.

В ходе видеоконференции обсуждены вопросы реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» на территории Центрального федерального округа и Приволжского федерального округа.

• Председатель Госкомюстиции РБ принял участие в видеоконференции с территориальными органами Минюста России, входящих в состав Центрального федерального округа и Приволжского федерального округа