22 Октября 2020

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялся семинар на тему: «Порядок включения участника закупки в Реестр недобросовестных поставщиков, а также обзор судебной практики, посвященной включению в РНП».

В ходе семинара сотрудники Госкомюстиции РБ прошли обучение и узнали ответы на вопросы:

Как подготовить заявление о включении сведений в РНП

В каких случаях заказчик направляет сведения в РНП

Как подать документы в ФАС

Как принять участие в заседании комиссии

Также, были рассмотрены вопросы о внесении изменении в судебной практике.

В семинаре принял участие старший специалист Административно-хозяйственного отдела Умурзакова Л.З.

• Сотрудники Госкомюстиции РБ приняли участие в видеоконференций организованной Государственным комитетом Республики Башкортостан по конкурентной политике