Уважаемые коллеги!

22 Октября 2020

На официальном сайте «Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан» по поручению Администрации Главы Республики Башкортостан открыта страница «Профилактика коронавируса».

На сайте собрана актуальная информация по профилактике новой коронавирусной инфекции для использования в работе государственных органов и органов местного самоуправления, государственных учреждений, для профессионального развития государственных и муниципальных служащих, ответственных за профилактику коронавируса.

Просим ознакомиться с информацией и соблюдать рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Берегите себя и своих близких!

• Уважаемые коллеги!