22 Октября 2020

21 октября состоялось рабочее совещание под председательством заместителя премьер-министра Правительства Сагитова И.Х. в режиме ВКС по вопросу организации проведения проверок предприятий, имеющих право на осуществление деятельности в период действия режима «Повышенная готовность», на предмет соблюдения требований профилактики заражения коронавирусной инфекции, введения в организациях института антиковидных инспекторов.

• Председатель Госкомюстиции РБ Спеле В.И. принял участие в рабочем совещании по вопросу профилактики заражения коронавирусной инфекцией