7 Августа 2020

Кандидаты, допущенные для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан на конкурсной основе в Госкомюстиции РБ 03 сентября 2020 года:

Начальник отдела ЗАГС города Стерлитамак Республики Башкортостан

1.Бикметова Альбина Альбертовна

2.Давлеткиреева Гузель Раисовна

3.Данилова Инна Юрьевна

4.Габбасова Олеся Владимировна

5.Каскинбаева Гульназ Габдулхаевна

6.Кабирова Альбина Рауфовна

7.Силяева Люция Уилдановна

Время проведения тестирования: 10.00 часов 26 августа 2020года.

Место проведения тестирования: г. Уфа, ул. Цюрупы, д 6, кабинет 404 (Республиканский центр кадрового тестирования при БАГСУ)

Время проведения конкурса (собеседования): 10.00 часов 03 сентября 2020 года.

Место проведения конкурса (собеседования): г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38

(Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции)

• Кандидаты, допущенные для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан на конкурсной основе в Госкомюстиции РБ 03 сентября