В Мечетлинском районе состоится прием граждан.

12 Апреля 2018
    18 апреля 2018 года в МР Мечетлинский район Республики Башкортостан состоится выездной прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Российской Федерации, имеющим право на ее получение, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Башкортостан  (Закон Республики Башкортостан от 24 декабря 2012 года № 638-з «О бесплатной юридической помощи в Республике Башкортостан»).
    Прием граждан состоится в здании администрации МР Мечетлинский район по адресу: Республика Башкортостан, с. Большеустьикинское, ул. Ленина, 20 (с 10.00 до 16.00 часов).
    Предварительная запись ведется по телефону: +7(34770) 2-03-15.

• В Мечетлинском районе состоится прием граждан.