Проведен прием граждан в г. Октябрьский.

12 Апреля 2018
        11 апреля 2018 года специалистами Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции, ГКУ «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан», Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, Отделения Пенсионного фонда РФ, Министерства семьи и труда РБ, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан осуществлен выездной прием граждан в ГО г. Октябрьский Республики Башкортостан.
        В ходе приема даны соответствующие консультации и разъяснения 13 гражданам.
  • Проведен прием граждан в г. Октябрьский.