РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РБ и формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы РБ в Госкомюстиции РБ

11 Апреля 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА
на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции, прошедшего 10 апреля 2018 года.

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Республики Башкортостан от 11 декабря 2009 года № УП-703 «О кадровом резерве на государственной гражданской службе Республики Башкортостан», по результатам конкурса, согласно Протоколам заседаний конкурсной комиссии от 10 апреля 2018 года:
      1. Признать победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан начальника отдела ЗАГС г. Октябрьский Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции (далее – Комитет) Муллину Елену Аркадьевну.
      2. Признать победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан специалиста-эксперта отдела ЗАГС Давлекановского района и г. Давлеканово Комитета Асадуллину Ирину Минигалеевну.
      3. Включить в кадровый резерв Комитета на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан:
      - на должность специалиста-эксперта отдела ЗАГС Давлекановского района и г. Давлеканово (старшая группа должностей):
Ахметову Людмилу Николаевну, Басырову Эльмиру Ильшатовну, Гарифуллину Файрузу Зиннуровну, Ишемгужину Гульназ Фаритовну, Минаеву Светлану Тагировну, Ситдикову Лизу Рифкатовну, Султангулову Ренату Нурулловну, Шарафутдинову Екатерину Александровну;
      - на должность старшего специалиста 2 разряда-заведующего канцелярией аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан (старшая группа должностей):
Булатову Славяну Ивановну, Васильеву Диану Эдуардовну, Григоренко Татьяну Александровну, Миронову Яну Вячеславовну, Покатисова Константина Константиновича, Садртдинову Ирину Ивановну;
      - на должность старшего специалиста 3 разряда-секретаря судебного заседания аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан (старшая группа должностей):
Алиеву Фарангиз Тавакаловну, Аминову Дилару Айратовну, Ахметову Руфину Махмуджановну, Воронину Ольгу Владимировну, Дрыжакову Анастасию Александровну, Ивановну Юлию Сергеевну, Лукашову Елену Игоревну, Онину Дарью Андреевну, Шамсутдинову Илюзу Рамазановну;
      - на должность старшего специалиста 3 разряда-секретаря аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан (старшая группа должностей):
Арутюнянц Кристину Сергеевну, Герасимову Ирину Михайловну, Гильязову Гузалию Ильсуровну, Гнётову Кристину Альбертовну, Князеву Елену Алексеевну, Низамутдинову Танзилю Каримовну, Пылину Юлию Анатольевну, Салимгарееву Юлию Маратовну, Юрочкину Татьяну Андреевну.
      Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан старшего специалиста 2 разряда организационно-хозяйственного отдела Комитета не состоялся, в связи с отсутствием второго кандидата.
      4. Остальным претендентам, не прошедших конкурс, не явившихся на конкурс, а также не включенных в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Комитете, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 450008, РБ, г. Уфа, ул. Цюрупы, 38.