В июле 2020 года в отделе ЗАГС г. Сибай зарегистрировано две двойни

28 Июля 2020

В семье Владислава Юрьевича и Минзали Язгаровны Осиповых родились сын Артём и дочь Амелина. С появлением двойняшек в семье теперь пятеро детей, дома новорожденных ждут три брата.

В семье Рустама Шабабовича Шароян и Лилит Гасановны Тамоян родились мальчики – третий и четвертый ребенок. Старшие дети тоже сыновья Руслан и Захар. Мураз и Вазир Шароян родились весом по 3 кг., ростом 47 и 52 см. соответственно.

Вручая первые документы – свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС г. Сибай поздравили счастливых родителей со знаменательным событием в их жизни, пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия.

С начала 2020 года в отделе ЗАГС г. Сибай зарегистрировано шесть двоен и одна тройня.

• В июле 2020 года в отделе ЗАГС г. Сибай зарегистрировано две двойни