14 Июля 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан:

- Начальник отдела ЗАГС г.Стерлитамак Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции

Начало приема документов –16 июля 2020г.
Окончание приема документов –05 августа 2020г.
Предполагаемая дата проведения тестирования –27 августа 2020г.
Предполагаемая дата проведения конкурса –03 сентября 2020г.
Место проведения конкурса - Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38, каб. 201.

Документы принимаются в электронном виде в Единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации https://gossluzhba.gov.ru/ или на бумажном носителе по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38, каб. 111 в рабочие дни пн. –чт. с 09.00 до 18.00 и пт. с 09.00 -16.45, обед с 13.00 до 13.45. На конверте просим указать: «Отдел государственной службы и кадров Госкомюстиции РБ.
Конкурс -2020».

Информация к квалификационным требованиям к образованию, квалификационным требованиям к стажу, должностным обязанностям и прочая информация в прикрепленных файлах.
Дополнительная информация может быть получена по телефону: 8(347)218-10-26

• Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан