Поздравляем с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

8 Мая 2020

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От имени коллектива Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции и от себя лично поздравляю Вас с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.

Он всегда будет напоминать о том, какой ценой был восстановлен мир на Земле, и о том, что удалось пережить поколению победителей в то суровое время.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, созидательного труда во благо нашей великой страны!

С уважением,

председатель Государственного комитета РБ по делам юстиции

В.И. Спеле

• Поздравляем с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!