В Уфе состоится Всероссийская Спартакиада нотариусов

14 Февраля 2018
      В преддверии празднования 25-летия небюджетного нотариата России, в период с 17 по 18 февраля в Уфе пройдет Всероссийская Спартакиада нотариусов 2018 года, в этом году Спартакиада впервые проходит в столице Башкортостана.
      В девяти видах спорта будут состязаться более трехсот нотариусов со всей России.
      Целью Всероссийской спартакиады нотариусов является содействие в гармоничном физическом и интеллектуальном развитии представителей нотариального сообщества, выявления спортивного, интеллектуального и творческого потенциала участников.
      В ходе Спартакиады также запланированы интеллектуальный конкурс, семинар по актуальным вопросам нотариальной деятельности и творческий фестиваль «Мы дружбой единой сильны!».
      Торжественная церемония открытия Спартакиады состоится 17 февраля в 10.00 в спорткомплексе «Динамо».

• В Уфе состоится Всероссийская Спартакиада нотариусов