Чествование первого новорожденного 2018 года в Илишевском районе республики

12 Января 2018
      5 января 2018 года на свет появился первый новорожденный Илишевского района.
      Молодую семью Камалетдиновых Никиту и Алину из с. Верхнеяркеево Илишевского района своим появлением на свет осчастливил новорожденный сын Данил. Молодые родители занимаются строительством дома. Алина – домохозяйка, глава семьи Никита работает инженером-строителем в СПК им. Куйбышева. Молодожены, которые совсем недавно были просто супругами, сейчас стали счастливыми родителями. Со знаменательным событием счастливых родителей поздравила начальник отдела ЗАГС Илишевского района Айгуль Хабирова, вручила первый государственный документ Данила – свидетельство о рождении, традиционные брошюрки и книгу о секретах семейной жизни.