8 декабря состоится «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

5 Декабря 2017
Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции, в рамках подготовки к Международному дню борьбы с коррупцией сообщает о проведении «прямой линии» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции.
«Прямая линия» будет осуществляться 8 декабря по телефону +7 (347) 218 10 47. Время проведения с 14.00 до 16.00.

Справочно. Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря, начиная с 2004 года. Провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН (резолюция № A/RES/58/4 от 21 ноября 2003 года). В этот день в 2003 году в Мексике была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции.