Чествования юбилейных новорожденных в отделах ЗАГС республики

17 Ноября 2017
Во все времена рождение ребенка – большое, волнующее, радостное событие, ни с чем не сравнимое счастье на Земле. 9 ноября 2017 года отдел ЗАГС Баймакского района и г. Баймак Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции тепло приветствовал семью Сирбаевых Марса Сырлыбаевича и Лилии Рафиковны, ставших родителями 600-го ребенка, родившегося в Баймакском районе в этом году.
Мальчика, рожденного 17 октября 2017 года, нарекли красивым именем – Динислам. В торжественной обстановке родители малыша подписали актовую запись о рождении. Поздравив счастливых родителей со знаменательным событием, начальник отдела ЗАГС Баймакского района и г. Баймак Лейля Сулейманова вручила родителям первый в жизни документ Динислама – свидетельство о рождении, приветственное письмо отдела ЗАГС, а также ценный подарок от имени главы Администрации муниципального района Баймакский район Ильшата Ситдикова – энциклопедию Баймакского района. Пожелания родителям терпения и мудрости, а сыну стать достойным гражданином нашего государства прозвучали из уст заведующей центром социальной помощи семье, детям и молодежи Баймакского района Зульфии Шараповой, которая вручила родителям новорожденного памятный подарок.

9 ноября 2017 года в отделе ЗАГС Бижбулякского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции проведена торжественная регистрация 200-го новорожденного в районе в этом году.
В семье Петровых Сергея Ивановича и Инги Вячеславовны из села Малый Седяк родился первенец – сын Антон. Отделом ЗАГС в торжественной обстановке счастливому отцу вручено свидетельство о рождении – первый документ Антоши и памятный подарок. Также вручено поздравление от имени главы администрации МР Бижбулякский район Наиля Гатауллина.