Еженедельный отчет отдела правовой экспертизы и ведения республиканского регистра муниципальных НПА

29 Декабря 2016
Муниципальными образованиями Республики Башкортостан за период с 19 декабря по 23 декабря 2016 года представлено в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции 700 муниципальных правовых актов. Введено и обработано в подсистеме нормативных правовых актов единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России (ПС НПА ЕСИТО) 398 муниципальных нормативных правовых актов. Подготовлено 375 экспертных заключений по муниципальным нормативным правовым актам несоответствующих федеральному законодательству, законодательству Республики Башкортостан.