Уважаемые жители и гости Республики Башкортостан

31 Марта 2020

Во исполнение письма Министерства юстиции Российской Федерации в связи с ухудшением неблагоприятной обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, отделы ЗАГС Республики Башкортостан временно приостанавливают государственную регистрацию заключения и расторжения брака.

Лицам, желающим произвести государственную регистрацию заключения брака, предлагаем перенести ее на более поздний срок и назначить новую дату государственной регистрации заключения брака (после 1 июня 2020 года).

В исключительных случаях, при невозможности изменения даты государственной регистрации заключения брака, государственная регистрация заключения брака производится лишь в присутствии лиц, вступающих в брак (без приглашенных лиц).

Благодарим за понимание!

По информации Министерства юстиции РФ