Еженедельный отчет отдела правовой экспертизы и ведения республиканского регистра муниципальных нормативных правовых актов

25 Мая 2016
Муниципальными образованиями Республики Башкортостан за период с 16 мая по 20 мая 2016 года представлено в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции 762 муниципальных правовых актов. Введено и обработано в подсистеме нормативных правовых актов единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России (ПС НПА ЕСИТО) 1023 муниципальных нормативных правовых актов.
Подготовлено 375 экспертных заключений на предмет соответствия Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, Конституции Республики Башкортостан, законодательству Республики Башкортостан, Уставу муниципального образования.