25 Февраля 2016
Муниципальными образованиями Республики Башкортостан за период с 15 февраля по 20 февраля 2016 года представлено в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции 526 муниципальных правовых актов. Введено и обработано в подсистеме нормативных правовых актов единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России (ПС НПА ЕСИТО) 730 муниципальных нормативных правовых актов.
Подготовлено 113 Экспертных заключений на предмет соответствия Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, Конституции Республики Башкортостан, законодательству Республики Башкортостан, Уставу муниципального образования, из них в 109 муниципальных актах выявлено несоответствие федеральному законодательству, законодательству Республики Башкортостан.