30 Декабря 2015
Муниципальными образованиями Республики Башкортостан за период с 21 декабря по 25 декабря 2015 года представлено в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции 444 муниципальных правовых актов. Введено и обработано в подсистеме нормативных правовых актов единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России (ПС НПА ЕСИТО) 446 муниципальных нормативных правовых актов.
Подготовлено 407 Экспертных заключений на предмет соответствия Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, Конституции Республики Башкортостан, законодательству Республики Башкортостан, Уставу муниципального образования.