7 Декабря 2015
Муниципальными образованиями Республики Башкортостан за период с 30 ноября по 04 декабря 2015 года представлено в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции 565 муниципальных правовых актов. Введено и обработано в подсистеме нормативных правовых актов единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России (ПС НПА ЕСИТО) 1035 муниципальных нормативных правовых актов.
Подготовлено 309 Экспертных заключений на предмет соответствия Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, Конституции Республики Башкортостан, законодательству Республики Башкортостан, Уставу муниципального образования.