26 Декабря 2015
Муниципальными образованиями Республики Башкортостан за период с 16 ноября по 20 ноября 2015 года представлено в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции 730 муниципальных правовых акта. Введен и обработан в подсистеме нормативных правовых актов единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России (ПС НПА ЕСИТО) 430 муниципальный нормативный правовой акт.
Подготовлено 1013 экспертных заключений на предмет соответствия Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, Конституции Республики Башкортостан, законодательству Республики Башкортостан, Уставу муниципального образования.