12 Ноября 2015
В России появилась новая Всероссийская социальная сеть «ВзяткеНЕТ.рф», направленная на борьбу с коррупцией.
Старт антикоррупционной сети «ВзяткеНет.рф» разделён на несколько этапов. На первом этапе старта новинки доступ к социальной сети получат юристы и представители различных антикоррупционных структур, затем пользователям разрешат высылать приглашения, а также оставлять сообщения.
Разработчики считают, что антикоррупционная социальная сеть «ВзяткеНет.рф» станет отличным инструментом для эффективной борьбы с коррупцией. В основу создания данной социальной сети лег принцип работы современных социальных сетей, люди смогут рассказывать о том, как и кто именно просил у них взятку, а также смогут получать ответы от компетентных органов, что именно делать в этом случае, как себя вести и что предпринимать, чтобы коррупция не осталась безнаказанной.

• Об открытии доступа к новой Всероссийской социальной антикоррупционной сети «ВзяткеНЕТ.рф.