17 Ноября 2015
Муниципальными образованиями Республики Башкортостан за период с 9 ноября по 13 ноября 2015 года представлено в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции 1234 муниципальных правовых акта. Введен и обработан в подсистеме нормативных правовых актов единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России (ПС НПА ЕСИТО) 1341 муниципальный нормативный правовой акт. Подготовлено 4 экспертных заключения на предмет соответствия Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, Конституции Республики Башкортостан, законодательству Республики Башкортостан, Уставу муниципального образования.