10 Ноября 2015
Муниципальными образованиями Республики Башкортостан за период со 2 ноября по 6 ноября 2015 года представлено в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции 810 муниципальных правовых актов. Введено и обработано в подсистеме нормативных правовых актов единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России (ПС НПА ЕСИТО) 210 муниципальных нормативных правовых актов.
Подготовлено 982 экспертных заключения на предмет соответствия Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, Конституции Республики Башкортостан, законодательству Республики Башкортостан, Уставу муниципального образования.