20 Октября 2015
Муниципальными образованиями Республики Башкортостан за период с 13 октября по 16 октября 2015 года представлено в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции 444 муниципальных правовых актов. Введено и обработано в подсистеме нормативных правовых актов единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России (ПС НПА ЕСИТО) 190 муниципальных нормативных правовых актов.
Подготовлено 895 Экспертных заключений на предмет соответствия Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, Конституции Республики Башкортостан, законодательству Республики Башкортостан, Уставу муниципального образования.