Рабочее совещание по вопросам реализации статьи 13.3 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции

30 Сентября 2015
Подразделением по профилактике коррупционных и иных правонарушений отдела государственной службы и кадров Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции совместно с заместителем председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции З.М. Галямовым 28 сентября 2015 года проведено рабочее совещание с сотрудниками подведомственного учреждения Государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» по вопросам реализации статьи 13.3 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».