29 Июля 2015
Муниципальными образованиями Республики Башкортостан за период с 20 июля по 24 июля 2015 года представлено в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции 298 муниципальных правовых актов. Введено и обработано в подсистеме нормативных правовых актов единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России (ПС НПА ЕСИТО) 228 муниципальных нормативных правовых актов.
Подготовлено 595  Экспертных заключений на предмет соответствия Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, Конституции Республики Башкортостан, законодательству Республики Башкортостан, Уставу муниципального образования, из них в 188 муниципальных актах выявлено несоответствие федеральному законодательству, законодательству Республики Башкортостан.