6 Июля 2015
15 июля 2015 года в г. Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан состоится выездной прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Российской Федерации, имеющим право на ее получение, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Башкортостан  (Закон Республики Башкортостан от 24 декабря 2012 года № 638-з «О бесплатной юридической помощи в Республике Башкортостан»).
Прием граждан состоится в здании администрации муниципального района по адресу: Республика Башкортостан, Учалинский район, город Учалы, ул. Карла Маркса, д. 20 (с 11.00 до 16.00 часов).
Предварительная запись ведется по телефонам: 8 (34791) 6-21-33

• 15 июля 2015 года в г. Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан состоится выездной прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Российской Федерации