Информация за период с 24 февраля по 06 марта 2015 года

11 Марта 2015
Муниципальными образованиями Республики Башкортостан за период с 24 февраля по 06 марта 2015 года представлено в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции 1771 муниципальных нормативных правовых актов. Введено и обработано в подсистеме нормативных правовых актов единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России (ПС НПА ЕСИТО) 1795 муниципальных нормативных правовых актов.

Подготовлено 10 Экспертных заключений на предмет соответствия Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, Конституции Республики Башкортостан, законодательству Республики Башкортостан, Уставу муниципального образования.