РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции, прошедшего 25 февраля 2015 года

2 Марта 2015
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Республики Башкортостан от 11 декабря 2009 г. № УП-703 «О кадровом резерве на государственной гражданской службе Республики Башкортостан», по результатам конкурса,  согласно  Протоколу заседания конкурсной комиссии от 25 февраля 2015 года:
1) Победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан главного специалиста-эксперта отдела законодательства, правовой экспертизы и регистрации ведомственных нормативных правовых актов в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции признана Юргенсон Анна Константиновна.
2) Победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан главного специалиста-эксперта финансово-экономического отдела в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции признана Насырова Рафиса Яхиевна.
3) Победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан старшего специалиста 2 разряда отдела материально-технического обеспечения в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции признан Закиров Флорит Шарифьянович.
4) Победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан старшего специалиста 2 разряда отдела информационно-технического обеспечения в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции признан Стецишин Владислава Зиновьевич.
5) В кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан, сформированный на конкурсной основе, комиссией решено было включить:
- на должность главного специалиста-эксперта отдела законодательства, правовой экспертизы и регистрации ведомственных нормативных правовых актов:
Ардиеву Гульнару Гамилевну, Валеева Марселя Хамзиновича,  Мавлетбердину Ляйсан Ильдаровну, Нурмухаметову Светлану Радифовну;
- на должность главного специалиста-эксперта финансово-экономического отдела:
Хабарову Светлану Ирековну;
- на должность старшего специалиста 2 разряда отдела материально-технического обеспечения:
Хасанову Алию Рамильевну;
- на должность старшего специалиста 2 разряда отдела информационно-технического обеспечения:
Гузина Рустама Рифовича.
6) Остальным претендентам, не прошедших конкурс, не явившихся на конкурс, а также не включенных в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции, документы будут возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 450000, г. Уфа, ул. Цюрупы, 38.