Информация за период с 16 февраля по 20 февраля 2015 года

24 Февраля 2015
Муниципальными образованиями Республики Башкортостан за период с 16 февраля по 20 февраля 2015 года представлено в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции 1409 муниципальных нормативных правовых актов. Введено и обработано в подсистеме нормативных правовых актов единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России (ПС НПА ЕСИТО) 855 муниципальных нормативных правовых актов.
Подготовлено 12  Экспертных заключений на предмет соответствия Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, Конституции Республики Башкортостан, законодательству Республики Башкортостан, Уставу муниципального образования.