Информация за период с 09 февраля по 13 февраля 2015 года

16 Февраля 2015
Муниципальными образованиями Республики Башкортостан за период с 9 февраля по 13 февраля 2015 года представлено в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции 1534 муниципальных нормативных правовых актов. Введено и обработано в подсистеме нормативных правовых актов единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России (ПС НПА ЕСИТО) 1043 муниципальных нормативных правовых акта.

Подготовлено 9 Экспертных заключений на предмет соответствия Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, Конституции Республики Башкортостан, законодательству Республики Башкортостан, Уставу муниципального образования.